ВЫБОР КУРСА
Для дошкольников
Для младших классов

БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП
Сегодня в бесплатном доступе (без регистрации) доступны некоторые материалы наших УРОКОВ:
МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР МЕСТОИМЕНИЙ
В ходе этого урока вы познакомитесь с тремя новыми орфографическими правилами и научитесь делать морфологический разбор имени существительного. Чтобы получить полный доступ, нужно стать абонентом портала «Школьный Клуб». Как сделать это - читайте здесь.

«Уроки Кирилла и Мефодия» станут незаменимым помощником при подготовке к обычным школьным урокам. Их цель – помочь ученикам освоить курсы на базовом или повышенном уровне, закрепить и систематизировать полученные знания. Применение современных мультимедиа-технологий, разнообразный иллюстративный материал, нестандартная форма подачи учебного материала стимулирует познавательный интерес и поисково-исследовательскую деятельность учащихся! «Уроки Кирилла и Мефодия» — это:

• получение основополагающих знаний по изучаемому курсу;
  • факультативные материалы по курсу – энциклопедические и хрестоматийные статьи;
  • отработка умений и навыков с помощью интерактивных тренажеров;
  • проверка знаний по отдельным частям урока, уроку целиком, теме, всему курсу – экзамен;
  • обучение самостоятельной работе с учебным материалом;
  • выявление слабых мест в понимании предмета и стимулирование к более глубокому его изучению;
  • подготовка к уроку, контрольному занятию, экзамену.
Уроки
Алгебра Алгебра (7 класс)
Тема 01. Одночлены и многочлены
Урок 01. Степень с натуральным показателем и её свойства