«Школьный клуб» – это продукт компании ООО «КМ Образование», представляющий собой 8 каналов эксклюзивного содержания: электронные книги, энциклопедии, мультимедиа уроки, репетиторы, игры, различные тренинги, видеофильмы, образовательно-развлекательный детский канал - начальная школа.

Оплатив доступ, Вы получаете возможность пользоваться сразу всеми каналами: скачивать электронные книги, просматривать видеофильмы, играть в онлайн-игры, получать справочную информацию в энциклопедиях, проходить компьютерные и бизнес тренинги, а также учиться через сеть Интернет.

Подключитесь на срок 1, 3, 6, 12 месяцев:

1 месяц доступа – 300 руб.
3 месяца доступа – 800 руб.
6 месяцев доступа – 1 500 руб.
12 месяцев доступа – 2 700 руб.

7 ОТЛИЧИТЕЛЬНЫХ ХАРАКТЕРИСТИК «ШКОЛЬНОГО КЛУБА»

1. Универсальность и комплектность
«ШКОЛЬНЫЙ КЛУБ» включает каналы, ориентированные на широкую аудиторию, способные предложить каждому интересную и полезную информацию.
Получая доступ к «Школьному клубу», Вы делаете подарок всей семье сразу.

2. Эксклюзивность
«ШКОЛЬНЫЙ КЛУБ» обладает эксклюзивными правами на размещение содержимого предлагаемых каналов в Интернете: Вы не найдете наши игры, уроки, репетиторы, тренинги, книги и энциклопедии где-либо еще в сети собранные легально в одном месте!

3. Актуальность
Вы получаете самую свежую и актуальную информацию благодаря постоянным обновлениям контента, а регулярное пополнение обеспечивает постоянный интерес к нашему продукту: Вам всегда есть, из чего выбрать.

4. Гарантии качества
Контент «ШКОЛЬНОГО КЛУБА» поступает непосредственно от тех, кто его создавал. Все продукты каждого из восьми каналов предоставляются в оригинальной версии, без изменений. Мы не сканируем книги, а получаем их от издателей. Мы не переписываем видеофильмы, нам их предоставляют записывающие компании. Вы получаете только качественный продукт.

5. Легальность размещенного контента
Компания ООО «КМ Образование» гарантирует соблюдение авторских прав на предоставляемый контент как правообладателям, так и пользователям «Школьного клуба». Электронные версии книг, видеофильмы, энциклопедии, игры, тренинги и виртуальные уроки, репетиторы – вся информация на портале размещена на основании письменных договоров с правообладателями.

6. Безопасность
Высокая степень защиты информации гарантируется компанией ООО «КМ Образование». Мы никому и никогда не предоставляем информацию о наших пользователях, гарантируя полную конфиденциальность.

7. Быстрый доступ
Мы предлагаем Вам удобный и простой метод оплаты доступа к порталу «Школьный Клуб» через:

Банковский платеж
Оформление платежа через банк с использованием «ON-LINE ЗАЯВКИ»

Яндекс.Деньги

Я принимаю Яндекс.ДеньгиЯндекс.Деньги – доступный и безопасный способ платить за товары и услуги через Интернет. Оплачивать заказы можно в реальном времени
на сайте платежной системы.
Интерфейс платежной системы «Яндекс.Деньги» прост, понятен и удобен как для опытных, так и для начинающих пользователей.
Для открытия счета в Яндекс.Деньгах достаточно зарегистрироваться на сайте.
Следующий шаг - внесение денег на счет. Это можно сделать через терминалы, системы денежных переводов, предоплаченные карты, а также банки (в том числе банковские карты) во всех регионах России.
Деньги со счета можно в любой момент использовать для расчетов за услуги и покупки через Интернет. Платежи в интернет-магазин Яндекс.Деньгами - мгновенные, комиссия за них не взимается.
Посмотрите, какие возможности пополнения счета есть в вашем регионе, и откройте счет в Яндекс.Деньгах.

Карты доступа к ресурсам портала для школ-пользователей ИИП «КМ-Школа»
Карты доступа со сроком действия 3, 6, 12 месяцев.

Компания ООО «КМ Образование» предоставляет возможность администрации учебного заведения - пользователя ИИП «КМ-Школы» предложить для учеников школы карты доступа к ресурсам образовательного портала «Школьный клуб» по спецпредложению:
3 месяца доступа - всего за 450 руб.
6 месяцев доступа - всего за 800 руб.
12 месяцев доступа - всего за 1 500 руб.

По вопросам приобретения Карт доступа и участия в спецпрограмме для ОУ-пользователей «КМ-Школы» обращайтесь в московский офис.