tory burch reva flattory burch boots outletdoudoune ralph laurenтаобао русский
Тренинги и курсы «Школьный клуб»
БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП

Сегодня в бесплатном доступе интерактивные Курсы Развития личности, Вы можете поработать с демонстрационной версией одного из разделов «Улучшаем память».

Для начала работы с демо-верcией нажмите здесь.

Для того, чтобы ознакомиться с условиями доступа к порталу «Школьный клуб», нажмите здесь.

«Интерактивные Курсы Развития личности»
КУРСЫ РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ

«Школьный клуб» предлагает серию образовательных мультимедийных продуктов – «Курсы развития личности Кирилла и Мефодия». Эти мультимедийные учебные курсы по программам развития личности основаны на новом подходе к развитию способностей человека и формированию навыков саморазвития. Мы говорим «Нет!» серости и скуке. «Курсы развития личности» являются эффективными электронными пособиями для формирования и развития творческой личности. Динамичная и увлекательная подача материала сделает процесс обучения интересным и наиболее продуктивным. Система диагностики поможет проследить динамику развития отдельных навыков и качество усвоения материала, индивидуально подобрать ритм работы и правильно скорректировать процесс обучения.
Улучшаем память
Учимся понимать архитектуру