tory burch reva flattory burch boots outletdoudoune ralph laurenтаобао русский
Тренинги и курсы «Школьный клуб»
БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП

Сегодня в бесплатном доступе интерактивные Курсы Развития личности, Вы можете поработать с демонстрационной версией одного из разделов «Улучшаем память».

Для начала работы с демо-верcией нажмите здесь.

Для того, чтобы ознакомиться с условиями доступа к порталу «Школьный клуб», нажмите здесь.

«Интерактивные Курсы Развития личности»
КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТРЕНИНГИ

«Школьный клуб» представляет компьютерные тренинги - мультимедийные, практические курсы по работе в популярных компьютерных программах. Практические курсы предназначены для подготовки самого широкого круга пользователей. Курсы позволяют за короткие сроки овладеть навыками работы в Интернет и популярных программах, научиться создавать профессионально и качественно оформленные документы, а также выразительные, насыщенные графикой и разнообразными эффектами электронные документы.
Windows XP
Word XP