БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП

Сегодня в бесплатном доступе первая серия фильма «Битва нефтяных великанов». Она посвящена истории вопроса: кто и когда начал добычу нефти на Руси, каким образом ее добывали и для каких целей ее использовали. Фильм рассказывает также о семье предпринимателей Нобелей, которые обладали монопольным правом на добычу бакинской нефти.

Научись играть онлайн в нашей школе покера

Покер – карточная игра, которая требует специальных знаний, логического мышления, хорошей памяти и развитой интуиции. Овладеть искусством игры в покер можно, приложив усилия и изучив различные стратегии игры.

Можно ли научиться играть в покер самостоятельно? Можно научиться всему, но сколько денег будет на это потрачено? Сколько будет проиграно финансовых средств и потрачено сил и эмоций? Самостоятельные попытки научиться играть в такую сложную и весьма азартную игру могут губительно сказаться на эмоциональном состоянии и финансовом благополучии игрока-новичка.

Сотрудники нашей школы покера окажут услуги по обучению основам игры и улучшению навыков игры в покер.

Чем полезна игра в покер

Считать, что покер — просто азартное развлечение, большая ошибка. Это математическая игра, которая предполагает сбор и анализ информации и продумывание стратегии своих будущих ходов и ходов соперника. Карточная игра имеет огромную пользу для общего интеллектуального развития и тренировки навыков психоанализа, развития интуиции.

Логика

Успешный игрок в покер основывает все свои решения и стратегию на логическом построении. Лишь логически размышляя, можно собрать наиболее выгодные комбинации карт в каждой конкретной ситуации. Карточные игры развивают логику не хуже, чем знаменитые индийские шахматы.

Терпение

Умение выжидать момент, контролировать свои эмоции – отличительная черта профессионального игрока. Умение вступить в игру в идеальный момент – навык, которому нужно учиться и который поможет в жизни. Умение сбросить карты и не опасаться за упущенный шанс, а найти самый выгодный выигрышный момент и максимально повысить ставки или собрать наилучшую комбинацию при приличных ставках – это демонстрация профессионального терпения и выдержки.

Дисциплина

Только строгая дисциплина и умение распоряжаться деньгами умеренно позволит достигать успехов в покере стабильно, а не чередовать взлеты и падения, выходя на нулевой общий результат.

Концентрация

В любой игре есть раздражающие факторы, отвлекающие маневры, и для успешного исхода партии необходимо уметь концентрироваться на самом важном. Покер – отличный тренинг концентрации внимания. Регулярная практика игры в покер позволит тренировать мозг, работать мозг, как ЭВМ, обрабатывая массу данных и «выуживая» из них самое нужное и полезное.

Основы экономической грамотности

Игроки в покер становятся лучшими инвесторами, так как обладают способностью анализировать ситуацию и просчитывать возможные риски. Они точно понимают, когда стоит вкладывать деньги, а когда стоит играть в «пас».

Умение проигрывать

Даже профессиональные игроки проигрывают. Умение смириться с поражением и сохранить холодный рассудок – вот чему учит покер. Не делать трагедии из поражения, не пытаться сиюминутно взять реванш и проиграть еще больше – так может только опытный игрок.

Что нужно для успешной игры в покер

Для успешной игры в покер, новичку необходимо:

1. Знать правила игры.
  2. Изучить стратегии игры в покер.
  3. Научиться запоминать комбинации карт, анализировать ситуацию за столом.
  4. Овладеть навыками психологического анализа поведения соперника.
  5. Логически мыслить.
  6. Контролировать свои эмоции, жесты и мимику.
  7. Рассчитывать риски.

Кому нужны занятия в школе покера?

Занятия в школе покера помогут новичку познакомиться с правилами игры в покер, иерархией карточных комбинаций. Тренировка внимания и памяти, разбор стратегий и рисков – все это поможет получить первые необходимые навыки игры.

Для действующих игроков школа предлагает улучшение результата за счет изучения наиболее выигрышных стратегий и их тонкостей:

• стратегия среднего стека;
  • стратегия большого стека;
  • работа со статистикой;
  • турнирный покер;
  • стратегия быстрого покера;
  • изучение особенностей игры.

Преимущества обучения в нашей школе

Опытные игроки, аналитики и психологи научат правилам игры, стратегиям и особенностям математического анализа. Индивидуальный подход позволит максимально эффективно потратить время на обучение. А доступные цены станут приятным бонусом для каждого, желающего обучаться искусству игры в покер.