УРОКИ ЭНЦИКЛОПЕДИИ, СЛОВАРИ ТРЕНИНГИ БИБЛИОТЕКА ВИДЕОФИЛЬМЫ ОНЛАЙН-ИГРЫ КМ-WIKI

Мы предоставляем свободный доступ к части содержимого портала "Школьный Клуб" для ознакомления.

Для получения полного доступа Вам нужно зарегистрироваться и оплатить доступ.

Стоимость доступа к порталу "Школьный Клуб"

Сегодня в бесплатном доступе:

Игры
Более 300 флеш-игр не оставят равнодушными ни самых маленьких, ни взрослых ценителей развлечений. Игры стратегические и логические, обучающие и развивающие, спортивные и экономические позволят интересно провести свободное время.

Уроки
  • Мамы и папы малышей, которые любят рисовать и мастерить своими руками,
    загляните в раздел «для самых маленьких».
  • Хорошо ориентироваться во времени, подружиться со звуками и нотами, а также научиться считать Вашим детям помогут уроки «для дошкольников».
  • Подспорьем в обучении детей начальной школы будут уроки «для младших классов», где они получат знания в таких науках как природоведение, геометрия и астрономия.
Тренинги
Практический тренинг «Windows XP» поможет овладеть навыками работы в популярной операционной системе компании Microsoft.
О проекте  |  Наши координаты  |  Договор  |  Карта сайта  |  Помощь